Для поклонников путешествий во времени и добрых историй!
Палома и её младший брат Киллиан не должны были заходить в дом на краю улицы. Не должны были заглядывать в старинные напольные часы. Не должны были сердить хозяйку. Но любопытство взяло вверх. Зачем здесь так много часов? Какой секрет хранит этот зловещий дом и его обитательница? Связана ли она с исчезновением детей в этом городке?
Мел Хартман — известная бельгийская писательница, обладательница нескольких литературных наград. Она — автор захватывающих книг для детей, и её истории в жанре фантастики и фэнтези помогают разобраться с вопросами, которые волнуют многих. Как справиться с кошмарами, как совладать со страхами, как быть честным с собой.
Книга заинтересует фанатов российского бестселлера «Часодеи» и серии романов «Таймлесс».
Обложка нарисована известной художницей Марией Огонёк.
Книга подойдёт для детей от 7 лет.


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций