Оk, Doodle – это оригинальный инновационный блокнот, который предоставляет не только пространство для повседневных записей и творчества, но и позволяет научиться рисовать в модных техниках! Теперь ваш блокнот станет настоящим артбуком!
Этот блокнот научит вас рисовать в таких популярных на сегодняшний день техниках, как дудлы, зентанглы и скетчи. Дудлы – это простейшие рисунки, даже каракули, которые умеет рисовать каждый. Зентанглы – орнаментальные абстрактные рисунки, которые складываются из повторяющихся элементов. Скетчи – техника быстрого рисования, которая позволяет быстрыми и легкими движениями запечатлеть на бумаге момент.
Умение рисовать просто и быстро помогает как визуализировать информацию и разнообразить скучные записи, так и развивает творческие способности и позволяет по-другому взглянуть на мир. Этот блокнот научит вас рисовать так, чтобы этот процесс всегда приносил вам удовольствие!
Переплет с пластичным корешком позволяет использовать блокнот как планшет, развернув его на 360 градусов. Плотная гладкая бумага подойдет для всех графических материалов. Удобный формат позволит всегда носить блокнот с собой, а благодаря специальной резиночке, ручка или карандаш всегда будет под рукой.
Это книга создана для креативного творчества. С ее помощью можно успешно овладеть творческими приемами визуализации, техниками спонтанного рисования, способами медитативного иллюстрирования. А это означает запоминать крепче, размышлять продуктивнее, понимать быстрее и жить интереснее. Попробуйте — вам понравится!


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»