В этом замке на берегу моря драконы жили веками. Все как положено: летали, дышали огнем, пугали народ, изредка похищали принцесс, чтобы потом разнообразить свое меню рыцарями, явившимися на выручку красавицам. Но однажды порядок нарушился, потому что вместо принцессы младший отпрыск драконьего семейства случайно притащил... впрочем, об этом позже. Главное, это повлекло за собой цепь неожиданных и удивительных событий, а еще дало возможность понять: для полета нужны не только крылья. Истинное счастье в небе может дать только настоящая любовь и тот, кто готов лететь с тобой хоть на край света. Главное — вместе.

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»