В третьей части романа Антаровой действие разворачивается в Индии, стране чудес и древней мудрости. Персонажам вновь предстоят разнообразные приключения, борьба со злом, новые этапы самопознания и усвоение уроков восточной мудрости, которыми больше всего знаменит этот роман.
Захватывающий сюжет и практическое Учение Жизни в одной книге — это сочетание сделало «Две жизни» Антаровой бестселлером и культовой книгой, армия поклонников которой неуклонно возрастает.
Книга адресована самому широкому кругу читателей: любителям мистической прозы и приключений, поклонникам духовной мудрости Востока, а в особенности тем, кого интересуют практические вопросы самопознания и духовной самореализации. Конкордия Евгеньевна Антарова (1886—1959) — выдающаяся оперная певица, последовательница философских учений духовных Учителей Востока, в частности, теософии и Агни-Йоги. Считается, что К.Е. Антарова не столько написала этот роман сама, сколько записала его благодаря духовному общению с одним из продвинутых последователей Махатм, находящимся на ином плане бытия.


Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке