Марине тридцать два года. Казалось бы — уже пора понять, что романтическая любовь бывает или в юном возрасте, или в кино и книгах. Но Марина не сдается — она верит, что большое и светлое чувство обязательно должно появиться в ее жизни. Ведь говорят, что и дружбы между мужчиной и женщиной не существует, но Маринина компания — именно друзья-мужчины. Они неразлучны и пытаются помочь друг другу справиться с кризисом среднего возраста, который не минует ни мужчин, ни женщин.
Рафаэль Жермен рассказывает нам истории из жизни самых обычных людей, похожих на нас самих, наших друзей и соседей — и не важно, что они живут в другой стране и говорят на другом языке.

5 причин прочитать романы из новой серии

Рассказываем о серии мемуаров людей, чью жизнь изменила революция




Проверка на профпригодность в крайне сомнительном семейном бизнесе из книги Анастасии Гор

Секрет успеха жанра cozy mystery

Экранизация Греты Гервиг может стать одним из самых дорогих проектов в истории стриминга

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От Just Can’t Get Enough до Personal Jesus


Премьера запланирована на осень 2028 года

История Катерины, город Калинов и вопросы без ответов

Отрывок из семейной саги Эвелины Лысенко

Авторы впервые встретились лицом к лицу со своими героями — Астарой и Каином