Первая манга популярной российской художницы Безнадёги о детстве и дружбе!
Настя недавно переехала в Адлер, и ей уже надоело ходить на море — там толпы людей и чудовищно скучно. Но что, если в это раз всё будет иначе? Ведь в этот раз она встретит нового друга, и их ждёт настоящее приключение!
«Э + Н» — тёплая история о дружбе и смелости, а ещё — концентрированная ностальгия по детству, память о котором остаётся с нами навсегда. По детству, в котором всегда лето, солнце, никаких забот, а дружба завязывается за десять минут и на всю жизнь.

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»