#1 NEW YORK TIMES BESTSELLING AUTHOR
Детективы Норы Робертс — это не только мастерски выстроенный увлекательный сюжет, но и психологически точные описания, внимание к мельчайшим деталям и харизматичные персонажи.
Впервые на русском! Национальный бестселлер США! Топы в мировых рейтингах!
Лейтенант полиции Ева Даллас и ее муж Рорк едут домой после благотворительного бала.
На дороге появляется женщина — обнаженная, раненая, испуганная. Незнакомка твердит, что на нее напал дьявол. Коллеги Евы уже занимались похожими делами. Со слов пострадавших, тогда преступник был одет в театральный костюм и загримирован до неузнаваемости.
Загадочные нападения продолжаются, а значит, нельзя медлить.
Еве Даллас предстоит раскрыть новое запутанное дело, чтобы узнать, как выглядит дьявол и где он появится в следующий раз.
«Нора Робертс — виртуоз». — SEATTLE POST-INTELLIGENCER
«Это "Закон и порядок", только из будущего». — ENTERTAINMENT WEEKLY

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности