Издание содержит последнюю версию официальных билетов ГИБДД и ответы к ним. Книга развивает пространственно-ситуативное мышление и тем самым готовит к успешной сдаче экзаменов. К каждому вопросу дается развернутый ответ с комментариями. В конце книги представлена удобная таблица для самоконтроля.
Издание поможет будущим водителям транспортных средств категорий А, В и М быстро освоить теоретическую часть, легко и уверенно сдать экзамен в ГИБДД.
Автор книги — создатель первой в России системной методики подготовки водителей. Его пособия по Правилам дорожного движения представлены на рынке более двадцати лет и рекомендуются автошколами для подговки к экзаменам в ГИБДД.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр