Кэти тяжело переживает смерть близкой подруги Элоиз – самой красивой, интересной и талантливой женщины на свете. Муж Кэти, психиатр, пытается вытащить жену из депрессии. Но терапия и лекарства не помогают, Кэти никак не может отпустить подругу. Неудивительно, ведь Элоиз постоянно приходит к ней во сне и говорит загадками, просит выяснить некую "правду" и не верить "ему". А потом и вовсе начинает мерещиться повсюду. И тогда Кэти начинает сомневаться: на самом ли деле ее подруга мертва?

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии