О чем эта книга:
Эта книга - история жизни Екатерины Миримановой, непростых отношений с мужчинами и переезда в чужую страну, история удач и неудач, терпения, преодоления трудностей и заслуженного счастья. Правдивая книга, написанная женщиной для женщин, не оставит равнодушными как последователей "Системы Минус 60", так и женщин, мечтающих о браке с иностранцем.
Наверное, каждая из нас в детстве читала про Золушку и представляла себя на ее месте, однако волею судьбы в жизни все происходило совсем не по сказочному сценарию, и наша карета превращалась в тыкву, платье в лохмотья, а принц в итоге женился на другой.
На моем пути встречалось всякое: и плохое, и хорошее. Потеря близких, неудачи в личной жизни, проблемы со здоровьем, набор веса, а затем новая любовь и триумфальное похудение, перевернувшее мою жизнь с ног на голову.
В какой-то момент судьба решила послать мне еще один подарок (а может, испытание?) и я оказалась в чужой стране, где пришлось начать все с нуля. Страшно ли мне было? Стала ли я в итоге счастливее? Могу сказать одно: если бы несколько лет назад кто-нибудь рассказал мне о том, что меня ждет - я бы точно не поверила. Тем не менее, эта история произошла именно со мной, именно в Испании, хотя могла произойти где угодно и с кем угодно!
Кто знает, может быть, уже завтра ваша жизнь кардинально изменится, ведь фортуна выбирает тех, кто не боится рисков и перемен!

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой

