Прием, прием, ЕХОтики, как слышно? Планета ЕХО на связи, посадку разрешаем. Добро пожаловать в мир невероятных парней с потрясными суперспособностями!
Аккаунт ЕХО в социальных сетях насчитывает на сегодняшний день почти 7 000 000 подписчиков, у ребят 342 тысячи участников в основной группе ВКонтакте, а их новый клип Obsession набрал уже 43 миллиона просмотров!
Эта яркая книга позволит помечтать и приблизиться к любимой группе! Помимо фактов о творческом пути и информации о каждом участнике, ты найдешь здесь страницы с творческими заданиями. Представь, каково было бы провести время с ребятами из ЕХО и даже сходить на свидание с кем-нибудь из них!
Помечтаем? 12 парней, которым удалось штурмом захватить нашу планету, готовы составить тебе компанию. Листай яркие страницы с портретами любимых артистов, выполняй задания, вспоминай любимые моменты из "Соседи ЕХО" и любимые альбомы. Ты сможешь написать письма участникам ЕХО и даже попробовать себя в роли их продюсера! Добро пожаловать в мир неземной музыки!

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина