Начните жить по принципу Парето!
Что нужно сделать, чтобы получить больше результатов? Больше работать? Или работать по-другому?
Когда был открыт Закон 80/20, исследователи находили его проявление повсюду: за 20% времени мы успеваем сделать 80% дел. 20% людей владеют 80% капитала. 20% сотрудников, товаров и услуг приносят компании 80% прибыли. Те, кто использует его, осознанно или нет, в бизнесе — богатеют и процветают, в личной жизни — укрепляют отношения и становятся счастливее.
Ежедневник по принципу 80/20 помогает сфокусироваться на важных задачах, улучшает управление временем и повышает продуктивность.
Ежедневник разделен на несколько разделов: долгосрочные цели, планы на неделю, главные и дополнительные цели на день. Планирование рассчитано на 3 месяца.

Интервью с писателем о его новой книге «Метафора»

Рассказываем о детективной новинке Ван Кэ

Рассказываем о книге знаменитого французского писателя

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Самовлюбленный, свободолюбивый или просто очень опасный

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге