В принтере закончились чернила, поэтому вы не смогли распечатать тот самый очень важный отчет? Сегодня вам на это сказали: «Ладно». Но что вы скажете завтра, когда дедлайн поджимает, а задача не выполнена и делать ее не хочется? Этот блокнот поможет решить подобные ситуации, но при одном условии — не пренебрегайте и в случае чего не обвиняйте нас, ладно?
Ежедневник станет незаменимым помощником в офисной среде. Это не просто блокнот, а ваш личный генератор оправданий для моментов, когда ну совсем не хочется работать.
Внутри:
- Удобная недатированная сетка ежедневника — начинайте использовать когда угодно, никакого стресса от пропущенных страниц.
- Более 100 универсальных отмазок — на каждой странице новая убедительная причина, почему задержался отчет или проект еще не сдан.
- Каждая отмазка придумана реальными сотрудниками офиса, которые точно знают толк в этой сфере.
Этот ежедневник для:
- тех, кто ценит офисный юмор;
- уверенных пользователей прокрастинации;
- всех, кто хоть раз говорил «собака съела мой отчет».
Превратите рутину в развлечение! Планируйте дела и смейтесь над корпоративной рутиной ежедневно!
Недатированный ежедневник с отмазками для тех, у кого лифт застревает чуть чаще обычного. На каждой странице вас ждет остроумная отмазка, связанная с офисной работой. Планируйте день и заряжайтесь позитивом от корпоративного юмора. Идеальный подарок коллеге или себе любимому.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов