Для фанатов «Ангельской саги» Мары Вульф и «Изары» Юлии Диппель! Совершенно новая история об ангелах и демонах, которая происходит на территории современного Лос-Анджелеса!
В Академии Падших считают, что Бриэль мертва. Тем временем Люцифер заточил девушку в подземном царстве, чтобы с ее помощью осуществить ужасный план: открыть врата рая и отомстить архангелам. Пытаясь защитить своих близких, Бриэль cоглашается на сделку с дьяволом.
Однако девушка намерена дать отпор. Спустя несколько месяцев ей удается выбраться из ада с помощью темного мага. Как только у Бриэль появилась крохотная надежда на воссоединение с теми, кто так дорог девушке, оказалось, что Линкольн — любовь всей ее жизни — исчез. Чтобы вернуть его, Бриэль готова на все: даже снова вернуться… в Город Демонов.
«Книга заставила меня сопереживать, временами смеяться, а иногда плакать. Не могу дождаться продолжения истории!» — Amazon

Подводим итоги прошедшего месяца

Отрывок из новой книги автора «Бабушка сказала сидеть тихо»

Интервью с писательницей к выходу ее нового романа «Московский вальс»

Масштабная экранизация стартует в прокате 18 февраля 2027 года

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»