Об авторе Олег Рой - топовый российский писатель, мастер мистических и психологических романов, один из самых популярных и разносторонних писателей современности. Из-под его пера вышло более трех десятков книг различных жанров, общий тираж которых превышает 12 миллионов экземпляров. Многие его романы стали бестселлерами, неоднократно переиздавались и экранизировались. Жанр Синтез детектива, психологической драмы, приключенческого романа! О книге Счастье переменчиво. Сегодня ты работаешь простым продавцом в ювелирном магазине бабушки, а завтра можешь получить многомиллионное состояние и встать во главе семейного бизнеса. Необходимо только вслепую сыграть с самой Судьбой и с готовностью принять ее парадоксальные правила игры, которые могут привести к счастью, а могут и увлечь в опасные и рисковые авантюрные приключения. Нужно только правильно использовать свой редкий шанс… Особенности В книге Олега Роя «Фамильные ценности, или Возврату не подлежит» - как всегда, неординарные и яркие характеры, острые и непредсказуемые ситуации, невероятные повороты сюжета. Тонко, умно, увлекательно автор показывает, какие подвиги человек готов совершить ради любви и на какие преступления готов пойти ради богатства.
Везет тем, кто родился в семье с богатой родословной. Счастливы, кто рос в доме, где есть добрые традиции, которые передаются от поколения к поколению. Особенно удачливы те, кто становится наследником фамильных ценностей. Бальке подфартило: он действительно родился с золотой ложкой во рту. Но чтобы стать во главе семьи, взять в свои руки опасный бизнес – производство и продажу ювелирных изделий, ему нужно стать наконец взрослым. Именно поэтому его бабушка написала такое завещание, по которому Бальке придется в корне изменить свою судьбу. Условия в нем парадоксальные, выполнить их может только избранный.

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца