Автор: Олег Рой – писатель и публицист, входящий в Топ-10 самых читаемых авторов России. Лауреат премии имени Ивана Бунина за 2014 год, член PEN-клуба, Международного детектив-клуба и ряда других объединений. Автор множества книг самых разных жанров – от психологических триллеров до детских сказок. Но вне зависимости от жанра книги искушённый читатель знает: имя Олега Роя на обложке – это «знак качества».
Жанр: Остросюжетный психологический роман с элементами мистики.
Особенности: Книга, как и почти все книги Роя, основана на реальных событиях. Благодаря тому, что психологические портреты героев прописаны чрезвычайно подробно, создаётся «эффект присутствия» и читатель, по сути, становится одним из действующих лиц книги.
Коротко о книге: После смерти главному герою предоставляется шанс прожить ещё одну жизнь. Но он должен исправить главную ошибку своей жизни. Возможно ли это и через что нужно пройти, чтобы исправить своё прошлое?
Представьте: после смерти, на пути в небытие вам предоставляют шанс вернуться в жизнь и прожить еще тридцать лет и три года. Но есть одно условие – нужно исправить фатальную ошибку. Какую – не говорят. Предлагают вспомнить самому. Отличная возможность, не правда ли? Соглашается на нее и Алексей. Да только, чтобы вспомнить свою ошибку, ему приходится примерить на себя судьбы троих человек, погибших одновременно, узнать в одной из них свою и переиграть прошлое. Задача каверзная, полная искушений, и ответственность колоссальная. Вдруг возьмешь на себя крест больший, чем был у тебя до этого?

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии