В современном мире женщина не может позволить себе роскошь быть слабой. Героини романов Марины Крамер преодолеют любые препятствия на пути к своей цели, заставят считаться с собою каждого, кто захочет перейти им дорогу. Любовь таких женщин обжигающе горяча, а власть над мужчинами - безгранична.
Телефонный звонок заставляет вздрогнуть невозмутимого Алекса. Под страхом смерти враг требует немедленно выполнить задание, на которое у него, смертельно больного, нет сил. Второй звонок добивает окончательно: маленькая дочка Алекса в руках неизвестных. Похищение?! В трудную минуту он может обратиться только к Марго, пусть та уже замужем и избегает его. Но разве настоящая любовь уходит и бросает в беде?..

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд