Рисование пальчиками способствует раннему развитию творческих способностей малыша, учит его выражать свои впечатления и эмоции, различать и называть основные цвета.
Книга «Пальчиковые раскраски для самых маленьких. Лев» отличается удобным для малыша форматом, плотной белой бумагой, обложкой с глянцевой пленкой. Она не оставит равнодушным ни одного маленького художника!
Все дети любят рисовать, но сразу научиться обращаться с карандашами или фломастерами трудно. На помощь малышам придут "Пальчиковые раскраски для самых маленьких". Пусть ваш ребенок приложит пальчики к картинкам, и вы увидите, как отважный лев, пятнистый жираф, веселая обезьянка, чудесные бабочки, забавный тигренок оживут и станут еще прекраснее.

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство

Картина о короле поп-музыке официально стала самым успешным музыкальным фильмом в истории

Живые истории о тех, кто ошибается, падает и находит силы подняться

На «Красной площади» обсудили будущее экранизаций и анонсировали новый кинопроект

От первых рассказов для первоклассника до приключений пиратов и джиннов

О жизни и смерти, времени и вечности, личности и истории

Об уникальной технике, любимых сценах и том, чего художница не ждет от экранизации Нолана

Поэты и писатели о жаре, каникулах и свободе

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым