Два мира, столкнувшиеся друг с другом.
Два героя, против своей воли противостоящие друг другу.
Город — сеть лабиринтов отражений, где миллионы судеб сплетаются в причудливые узоры, где неясно — что причина, а что следствие, где в тенях плетутся заговоры врагов человечества ради власти, престижа и богатства, где человек — просто придаток к организму из неона, стекла и бетона.
Что определяет человека? Все ли ошибки можно исправить? На все воля судьбы или человек сам кузнец своих счастья и страданий? И какова во всем этом роль артефакта, за которым идет охота?
В несправедливой игре, где победить могут не все, каждый пытается найти свое место под солнцем, цепляясь за лучи надежды.

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине