GAPCHINSKA представляет серию настенных календарей. Герои каждого календаря — то ли дети, то ли ангелы — они любят шоколад и колбаску, играть и шалить. Работы художницы наполнены милым позитивом, который гарантированно поднимает настроение даже самому угрюмому скептику. Несмотря на то, что ее маленькие карапузы лопают плюшки и конфеты, устраивая пир животику, они не забывают и о гимнастике души — устраивают маскарады и занимаются йогой. Всех сюжетных линий здесь не перечесть! Обязательно "прогуляйтесь" по страницам календаря, по миру непосредственности, детской затейливости, трогательной кокетливости.

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью