Превратите разноцветные брусочки пластилина в удивительных сказочных героев – добрых и злых, храбрых и трусливых, простодушных и коварных. Вместе с этой книгой вы сможете слепить вместе со всей семьей сюжеты ваших любимых сказок и рассказать их друзьям, а ваши дети обучатся основным приемам лепки, разовьют мелкую моторику рук, память и пространственное воображение. Мы постарались, убрав все ненужное, оставить самое важное, чтобы вы могли, не отвлекаясь на лишнее и следуя пошаговым иллюстрациям и описаниям, повторить любую из представленных поделок, а при желании и создали на их основе других забавных и очаровательных персонажей!

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы