Встречай любимых волшебниц из «Сказочного патруля» в книжном формате!
Перед тобой — увлекательный сборник, в состав которого вошли 10 историй, созданных по мотивам первого сезона популярного мультсериала.
Мышкин — необычный город, ведь в нём находится давно закрытый портал в волшебное Сказочное королевство! И когда из другого мира начинают приходить тревожные вести, юные волшебницы из Сказочного патруля готовы прийти на помощь! Алёнке, Варе, Маше и Снежке предстоит проявить все свои магические способности и преодолеть много трудностей, чтобы собрать волшебные ключи, открывающие портал в волшебный мир.
Читай истории о юных волшебницах и их друзьях и пересматривай любимый мультсериала.
Книга написана лёгким и понятным языком, а красочные иллюстрации обязательно привлекут внимание ребёнка.
Сборник также станет отличной альтернативой мультфильму и будет отличным подарком для девочек. Подойдёт не только поклонницам мультсериала, но и девочкам, любящим сказки про фей и волшебниц.

От детства в Симбирске до кабинета в Кремле

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды