1) Три романа, ставших классикой отечественного фэнтези, под одной обложкой.
2) Возможность вспомнить или узнать впервые, с чего начинался легендарный цикл «Миры упорядоченного».
3) Коллекционное издание станет прекрасным подарком как для любителей творчества Ника Перумова, так и для ценителей качественного фэнтези, прошедшего проверку временем.
Так уж повелось, что загадочный континент, называемый Хьёрвардом, стал пристанищем для людей, эльфов, гномов, троллей и других рас, ведущих мирную размеренную жизнь. Но вот на его зеленых холмах появляются Волшебник и его Ученик, бросившие вызов древним богам Хьёрварда и разбудившие дремавшего много веков Властелина Мрака. Настоящий подарок для любителей фантастики! Впервые за долгое время знаменитая эпопея Ника Перумова, состоящая из романов "Гибель богов", "Воин Великой Тьмы" и "Земля без радости" выходит в одном томе!

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой