Один из самых популярных детских авторов — Дмитрий Емец, познакомивший нас с Таней Гроттер и Мефодием Буслаевым, дракончиком Пыхалкой и домовятами!
Вы мечтали увидеть живых динозавров? Пожалуйста! Настоящие динозавры летают над Кремлем, плавают в Москве-реке, гоняются друг за другом по улицам. Ужас для взрослых, радость для детей и большая проблема для Макса — московского школьника из необычной семьи: динозавры всегда были его друзьями. Но теперь ему нужно найти для них... параллельный мир, где они будут в безопасности.
Стильное оформление самых классных книг о динозаврах! Эти истории проверены временем: затерянные миры, Алиса Селезнёва и приключения динозавров в Москве. Яркие обложки привлекут внимание новых читателей, а красивые корешки точно украсят книжную полку!
Иллюстрация на обложке Евгении Кобозевой.

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине