Вы когда-нибудь замечали, что города говорят? У каждого города свой голос, который отличает его от других. Это уникальный блокнот, который приглашает вас услышать голос одного из самых прекрасных и загадочных городов мира — Санкт-Петербурга.
Этот блокнот создан для тех, кто хочет сохранить свои впечатления, мысли и мечты, вдохновляясь атмосферой и историей невероятного Санкт-Петербурга. С уникальным блокнотом от @lerafromsaintp вы получите возможность записывать свои заметки, идеи и впечатления на страницах, которые пропитаны духом Петербурга. Здесь вы найдете уникальные фотографии и лучшие аффирмации о городе на Неве, которые помогут вам глубже проникнуть в его философию и найти свое вдохновение. Этот блокнот станет вашим верным спутником в повседневной жизни, напоминая вам о красоте и величии Санкт-Петербурга.
Особенности блокнота:
- Внутри страницы в точку, на которых удобно записывать задачи на день, рисовать и рефлексировать.
- Красочная обложка в твердом переплете, с уникальными фотографиями от @lerafromsaintp (более 60 тыс. подписчиков).
- Универсальный формат, который позволяет носить блокнот с собой куда угодно.
Пусть Петербург заговорит с вами на страницах блокнота и откроет новые грани вашего самовыражения и творчества!

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»