Книги серии "Готовят все!" это своеобразный маст хев на кухне. Все книги серии для удобства поделены на темы. Каждый раз мы находим шеф-повара, который пише для нас эти рецепты, не только пишет, но и готовит, чтобы убеидиться, что у вас все получится.
Для этой книги мы выбрали тему курицы в мельтиварке, потому что это просто, это вкусно, это азнообразно и доступно.
Мультиварка в наше время - это самый незаменимый помощник на кухне. Теперь приготовить ароматную курочку для семейного обеда или праздничного застолья стало совсем просто! В нашей книге мы собрали для вас самые лучшие рецепты приготовления блюд из курицы на любой случай жизни. Попробуйте - и вам понравится!

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»