Надо ли говорить о том, что салаты – неотъемлемая часть нашего как будничного, так и праздничного стола? Уверены, что нет! В нашей книге вы найдете 48 рецептов салатов на каждый день. С мясом, птицей, грибами, рыбой и морепродуктами и чисто овощные – на любой вкус. Пошаговые инструкции помогут вам с легкостью освоить рецепт любой сложности, а кулинарные советы, приведенные на страницах книги, подадут новые идеи и расширят ваши возможности. Также стоит отметить, что компактный формат книги позволит вам всегда держать ее под рукой. С вкусным салатом день станет ярче!
Салат, без сомнения, - основа здорового питания! Именно поэтому в нашей книге собрано 48 рецептов разнообразных и оригинальных салатов на каждый день. С мясом, птицей, грибами, рыбой и морепродуктами и чисто овощные. Пошаговые инструкции, полезные советы, указание количества порций, яркое оформление – вот только часть достоинств этой книги. Об остальных вы узнаете, воспользовавшись ею.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов