Вы любите экспериментировать, пробовать новое и не боитесь не сочетаемого? И в то же время цените классический вкус знакомых блюд? У вас нет много времени на эксперименты на кухне, но есть желание приготовить что-то вкусное, необычное, удивить друзей и близких и порадовать себя? Тогда книги нашей серии "Яркие вкусы" для вас!
Вы покупаете книгу, по рецептам из которой вы сможете приготовить салаты, закуски, супы и основные блюда с помощью уникального прибора - мультиварки! Это чудо-кастрюлька станет для вас настоящей помощницей, которая без труда приготовит для вас вкусное, ароматное блюдо, сохранив витамины.
В книге вы найдете:
*Как самые популярные и проверенные, так и новые необычные рецепты *
*Новые идеи приготовления блюд в мультиварке*
*Красочные, сочные иллюстрации от лучших фотографов*
*Доступные ингредиенты*
*Советы опытного повара*
Мультиварка станет вашим другом и незаменимым помощником!
Мультиварка стала любимицей многих хозяек. Этот уникальный прибор позволяет готовить вкусные, оригинальные блюда и при этом не стоять постоянно у плиты. Пока мультиварка занята созданием вашего завтрака, обеда или ужина вы смело можете посвятить это время своим родными и близким, любимой работе или просто походу по магазинам. В книге собраны интересные рецепты мясных, рыбных и овощных блюд, каш, супов и выпечки. Эти блюда отлично подойдут для приема гостей, а также побалуют ваших домочадцев!

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца