Каратель вернулся, чтобы мстить. И пленных он брать не собирается! Гражданская Война в разгаре, и Фрэнк Касл бросается в самое пекло. Но его убежище уничтожено, оружие похищено, а он сам оказался на прицеле у того, кто никогда не промахивается. Это была не его война. До этого момента. Ведь злодеи теперь выступают на стороне закона, и такое Каратель терпеть не намерен. Но Фрэнк не особо ладит с супергероями, как и они с ним. Сможет ли глубокое уважение, которое Фрэнк испытывает к Капитану Америка, охладить его жажду крови и помочь в войне, или же в результате конфликта нас ждёт ещё одна жертва: сам Фрэнк?
В сборник вошли комиксы "Боевой дневник Карателя" #1–4, написанные Мэттом Фрэкшном и проиллюстрированные Ариэлем Оливетти и Майком Деодато.

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура