Каратель вернулся, чтобы мстить. И пленных он брать не собирается! Гражданская Война в разгаре, и Фрэнк Касл бросается в самое пекло. Но его убежище уничтожено, оружие похищено, а он сам оказался на прицеле у того, кто никогда не промахивается. Это была не его война. До этого момента. Ведь злодеи теперь выступают на стороне закона, и такое Каратель терпеть не намерен. Но Фрэнк не особо ладит с супергероями, как и они с ним. Сможет ли глубокое уважение, которое Фрэнк испытывает к Капитану Америка, охладить его жажду крови и помочь в войне, или же в результате конфликта нас ждёт ещё одна жертва: сам Фрэнк?
В сборник вошли комиксы "Боевой дневник Карателя" #1–4, написанные Мэттом Фрэкшном и проиллюстрированные Ариэлем Оливетти и Майком Деодато.

Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей