О чем эта книга
Здесь вы найдете всю информацию из курса «Гражданский процесс», представленную в виде схем с подробными авторскими комментариями.
Книга станет вашим незаменимым помощником в изучении гражданско-процессуального законодательства, а удобство и лаконичность изложения материала сделают обучение эффективным.
Понятные схемы значительно сэкономят ваше время, а подробные комментарии гарантируют усвоение курса в сжатые сроки.
Вся представленная информация соответствует действующему законодательству и содержит самые последние изменения.
Для кого эта книга
Для тех, кто выбирает удобный способ получения знаний, ценит свое время и ответственно подходит к учебному процессу.
Для студентов, аспирантов и преподавателей дисциплины «Гражданский процесс», а также для тех, кто работает в правоохранительных органах и нуждается в получении актуальной и достоверной информации.
Об авторе
Завадская Людмила Николаевна – генеральный советник юстиции 2-го класса, кандидат юридических наук, доцент, автор множества книг юридической тематики. Её книги завоевали уважение преподавателей и студентов многих российских вузов. Она не понаслышке знает, как сделать изучение права максимально доступным и интересным.
Пособие содержит курс предмета "Гражданско-процессуальное право" в соответствии с программой указанной дисциплины. Вся представленная информация соответствует действующему законодательству и содержит самые последние изменения. Понятные схемы значительно сэкономят ваше время, а подробные комментарии гарантируют освоение курса в сжатые сроки.
В первую очередь издание предназначено для студентов, но будет полезно также аспирантам, преподавателям высших учебных заведений юридического профиля, а также всем, кто интересуется правом.

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр