Нам не привыкать "бодаться" с Западом – первая война Московского Царства против европейской коалиции началась еще полтысячи лет назад, при Иване Грозном.
С той Ливонской войны ведут отсчет и оголтелая европейская русофобия, и подлая "СМЕРДЯКОВЩИНА" – пораженчество и предательство лакейской прозападной "элиты", – и самые грязные мифы о "русском рабстве", "кровавой тирании" и "массовых репрессиях" Ивана Грозного, якобы "убившего своего сына" (помните скандальную картину Репина?).
Но знаете ли вы, что при эксгумации, проведенной уже в XX веке, на черепе царевича не обнаружено никаких повреждений, а "черная легенда" о "деспоте-сыноубийце" вымышлена европейскими клеветниками и растиражирована "западниками" вроде Карамзина?
Эта книга опровергает самые опасные и злокачественные мифы "национал-предателей" о России, выводя на чистую воду всех Смердяковых – и прежних, и нынешних, – всегда желавших поражения Отечеству и капитуляции перед европейскими захватчиками.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя