Молодая актриса Люси Уоринг приехала погостить к сестре на уединенный остров в теплом южном море и случайно узнала, что по соседству живет ее кумир. Великолепный актер Джулиан Гейл внезапно покинул сцену два года назад. Его пребывание на острове окутано какой-то тайной, проникнуть в которую предстоит Люси. Неожиданно спокойствие мирного острова взрывается чередой ужасных событий. Страх, опасность и смерть - за всем этим стоит человек, для которого убийство не более чем игра.

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии