Гвен Стейси, Женщина-паук с Земли-65, возвращается!
Но защищать улицы родного мира ей предстоит недолго: люди-пауки со всей Вселенной снова оказались под угрозой вымирания! Чуть не погибнув на заре Паукогеддона, Гвен попадает в незнакомую реальность, и вернуться обратно будет очень непросто! Но война Пауков с Наследниками, как и любая другая, рано или поздно заканчивается. А вот неприятности в жизни Гвен — нет, потому что её тайна личности стала достоянием общественности! Великая популярность – не самый приятный довесок к великой силе и ответственности... ведь теперь родные и близкие Паука-призрака в огромной опасности! Кстати, почему Гвен вдруг стала Пауком-призраком и какой в этом прозвище смысл? Ищите ответы на страницах сборника!
В книгу вошли комиксы "Гвен-паук: Паук-призрак" #1–10. Над серией работали Шонин Макгуайр, Рози Кемпе, Такэси Миядзава и Иэн Херринг.

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»