Эта великолепно иллюстрированная книга поможет вам создать свой неповторимый стиль и научит правильно формировать гардероб. Вы узнаете, какие базовые вещи должны быть у каждой женщины, во что стоит вкладывать деньги, а на чем можно сэкономить. Вы научитесь правильно выбирать одежду и нижнее белье, с помощью одежды подчеркивать достоинства вашей фигуры и скрывать недостатки, комбинировать вещи, сочетать аксессуары, выглядеть безупречно в любой ситуации – на работе и на торжестве.
Фотографии модных знаменитостей подскажут вам идеи для создания своего образа, а советы дизайнеров с мировым именем - Джорджио Армани, Каролина Эррера, Донна Каран, Карл Лагерфельд, Донателла Версаче и Диана фон Фюрстенберг – научат быть стильной при любых обстоятельствах.


Рассказываем об автобиографии самого титулованного вратаря нашей страны


Уютный детектив, ностальгия, ромэнтези, хилинг-проза, российская глубинка и фольклор

Найдите свое альтер-эго во вселенной Редьярда Киплинга

От азиатского фэнтези до энциклопедии по уходу за кожей

Кто вы в мире зимнего волшебства?

Готовимся к новым свершениям с астрологическим прогнозом и книгами от «Эксмо»


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели