Эта великолепно иллюстрированная книга поможет вам создать свой неповторимый стиль и научит правильно формировать гардероб. Вы узнаете, какие базовые вещи должны быть у каждой женщины, во что стоит вкладывать деньги, а на чем можно сэкономить. Вы научитесь правильно выбирать одежду и нижнее белье, с помощью одежды подчеркивать достоинства вашей фигуры и скрывать недостатки, комбинировать вещи, сочетать аксессуары, выглядеть безупречно в любой ситуации – на работе и на торжестве.
Фотографии модных знаменитостей подскажут вам идеи для создания своего образа, а советы дизайнеров с мировым именем - Джорджио Армани, Каролина Эррера, Донна Каран, Карл Лагерфельд, Донателла Версаче и Диана фон Фюрстенберг – научат быть стильной при любых обстоятельствах.

Что скрывается за хрестоматийной классикой и почему ее стоит открыть заново

Учимся шить, вышивать и вязать с пошаговыми руководствами

Осень 2026

Гермес Аверин, Фома фон Шпинне или Владимир Корсаков?

Работал землекопом, косарем и не планировал становиться писателем

Рассказываем о писателе, который отправил сыщика работать с роботом, а палача — с обезглавленным колдуном

Узнай, чем пахнет твоя личная история

Новые мощности обеспечат постоянные поставки книг в школы и библиотеки

В числе трудных случаев — приставки, суффиксы и падежные окончания

Путеводитель по циклам, подциклам и книгам вне серий

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как книжная серия сопровождает читателя от 2 до 10 лет


10 книг о женщинах — убийцах или подозреваемых: смешные, страшные и трагические истории

Путеводитель по книгам, которые возглавляют рейтинги бестселлеров