Новый корейский триллер автора бестселлера «Магазин для киллеров» с экранизацией Disney Кан Джиён.
Для поклонников глубоких психологических историй с элементами фэнтези и мистики. Сможет ли Сон Джэи спасти не только себя, но и тех, кто, сам того не зная, ведет ее к смерти?
Сон Джэи — девушка, обреченная на бесконечный цикл смертей и возрождений. С каждой гибелью Джэи мир буквально останавливался и превращался в темную бездну.
Она помнит все — от первой встречи с монстром, который сообщил ей, что у нее будет шесть шансов родиться снова, до ледяного удушья на дне бассейна и последнего вздоха в шестой жизни. В своей седьмой попытке Джэи отказывается следовать сценарию и ждать очередного удара судьбы. Вместо этого она решает найти источник проклятия — потустороннюю сущность, играющую с ее жизнью. Однако, чем ближе девушка подбирается к разгадке, тем яснее понимает: ключ к свободе — не в побеге, а в принятии своего опыта. Сможет ли Джэи перехитрить судьбу или ее ждет седьмая, и последняя, гибель?

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»