Мы еще посмотрим, кто кого воспитает!
От автора бестселлера «Мои убийственные каникулы» и других хитов Буктока.
Берджесс — крутой хоккеист. Так думают все, кроме него. Звезду волнуют две вещи: как избежать медосмотра и как воспитать свою умную, но очень замкнутую дочь. Чтобы разобраться хотя бы со второй проблемой, он нанимает Таллулу — очаровательную няню.
Она — морской биолог без гроша в кармане, готовая ухватиться за любую возможность подзаработать. Нянчить ребенка — не сложнее, чем следить за пингвинами, правда ведь? А еще Таллула зареклась влюбляться. Ее разбитому сердцу не нужны новые серьезные отношения, простого секса будет достаточно.
Вот только сумеет ли она устоять, когда Берджесс решит за нее побороться?
Понравилась история Кая и Миллер из «Неуловимой подачи» Лиз Томфорд? Тогда эта книга для тебя!
Таллула — лучшая подруга Джозефины из книги «Плохая фанатка». Собери полку дерзких плохих девчонок от Тессы Бейли!



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов