1. Это цветной дневник с картинками!
2. Девочку зовут Элла, и она без прикрас рассказывает про свою жизнь.
2. Элла живёт в Австралии, и горести и печали у неё такие же, как у любой другой девочки!
4. Книга издана на белой бумаге, внутри крупный шрифт и забавные цветные иллюстрации, которые позволят детям переключать внимание, чрезмерно не нагружая глаза.
5. Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение.
В нашем классе всегда есть какое-то общее увлечение. В прошлом году мы плели из резиночек, а в этом вредина Пич Паркер придумала НОВУЮ игру, в которой она (И ТОЛЬКО ОНА!) раздает дурацкие задания. Моя лучшая подруга Зоуи задание выполнила, но оно было ТАКИМ позорным, что Зоуи больше никогда-никогда не хочет ходить в школу. Пришлось пообещать сыграть в эту игру и тоже выполнить дурацкое задание. Только вот какую гадость вредина Пич придумает ДЛЯ МЕНЯ?

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью