Перед вами – удивительная книга по созданию икон из бисера. В ней представлены 6 икон, каждая из которых состоит более из 20 000 бисерин разных оттенков, мастерски сложенных в лики Иисуса Христа, Святого Николая и Пресвятой Богородицы. Все этапы по созданию икон сопровождаются цветными схемами, подробными пошаговыми инструкциями по изготовлению и фотографиями как изделия целиком, так и его отдельных частей. В книге вы также найдете расход бисера необходимых цветов для каждой иконы и приблизительное время, необходимое для ее создания. Особое место занимают молитвы Богу и святым, изображенным на иконах.
Не упустите возможности стать обладателем икон ручной работы. Все, что вам нужно, – это терпение и вера.

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»