5 причин для покупки:
1. Лэйни Тейлор, автор бестселлеров NewYorkTimes и создательница романа «Мечтатель Стрэндж», в восторге от этой книги.
2. Ты фанат «Доктора Кто»? Интересуешься путешествиями во времени? Готов исследовать временные парадоксы и не боишься затеряться в самых потаенных уголках истории? Тогда эта книга для тебя!
3. Устал от фэнтези? Хочешь чего-то свежего и неординарного? Ждешь книгу, которая будет выделяться на полке? Тогда «Инвиктус» для тебя.
4. Эксцентричные запоминающиеся персонажи, динамичный сюжет с непредсказуемыми арками и обилие деталей гарантируют полное погружение в атмосферу разных исторических эпох и абсолютного безвременья.
5. Доверившись литературному мастерству автора, ты сможешь получить удовольствие от каждой страницы, которая таит в себе секреты путешественников во времени.
Надежда Будущего в Прошлом…
Можно ли почувствовать время? Фарвей Гай Маккарти родился вне времени и нарушил все законы природы своим появлением на свет. Он пылкий юноша с огромной тягой к изучению истории. Последний экзамен отделяет Фарвея от путешествий сквозь время и поисков своей матери, пропавшей с командой целого корабля… Внезапный сбой системы, в котором виновата сама Мария-Антуанетта, рушит все мечты. Он исключен из Академии! Но юноше выпадает второй шанс в лице расчётливого дельца чёрного рынка — охотника за потерянными сокровищами прошлого.
Во время поисков очередного трофея Фар замечает загадочную девушку, которая всегда оказывается на шаг впереди. Её появление нарушает привычный ход вещей и повергает весь ход истории в хаос. Теперь молодому капитану и его команде предстоит вступить в схватку со временем, чтобы обнаружить пугающую правду: история не так устойчива, как кажется, и иногда время может просто раствориться в небытии.

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах