Ирвинг — злой волшебник на все 100%, и пусть вас не обманывают его румяные щёчки и глазки-бусинки. Сказочное королевство погрязло в коррупции и разврате, и единственный выход из этой плачевной ситуации, который находит король Гвалтус — призвать на помощь из ада верхушку третьего Рейха. И, конечно же, только Ирвинг способен справиться с этой задачей!
И что здесь может пойти не так, спросите вы? Всё! Абсолютно ВСЁ! Стараниями Ирвинга и безумного короля, глупая неполиткорректная шутка переворачивает вверх дном не только королевство и жизненные устои героев, но и в буквальном смысле сам комикс. Приятного путешествия в безумно яркий и уморительно смешной волшебный мир Ирвинга!

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»