Быть великолепным, успешным и счастливым не значит полностью менять себя, речь идет о том, чтобы найти то, что подходит для вас больше всего, и по максимуму это использовать. Эта книга полна советов, статистических данных, мудрых мыслей и шуток, которые помогут вам разобраться в вопросах отношений, карьеры и других аспектов вашей жизни. Вы откроете свои сильные стороны, научитесь использовать то, что имеете, на полную мощность, поймете, что вам следует делать, и даже предпримите первые шаги к своему великолепному будущему.
Прочитайте книгу, следуйте ее советам и вы почувствуете позитивные изменения во всем, что вас окружает.
Просто будьте таким, какой вы есть, то есть великолепным!
«Дерзко, вдохновляюще, цепляет. Юмор и мудрость струятся с каждой страницы. Если вам по вкусу академичный подход, отодвиньте от себя книгу прямо сейчас. Остальные – продолжайте чтение. Вы не будете разочарованы. Обещаю».
Поль Макги, автор бестселлеров по психологии и личностному развитию
«Эта книга действительно поможет вам достичь успеха и стать счастливым. Решение быть ВЕЛИКОЛЕПНЫМ способно изменить (и изменит) вашу жизнь к лучшему!»
Рик Тернер, бизнесмен, антрепренер и владелец тематического парка «The BIG Sheep»


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой


Как подземное озеро, слово умирающего и страницы классиков создали легенду

Отрывок из новой книги мастера остросюжетной прозы

Рассказываем какие великие книги вдохновили режиссеров и сценаристов в 2026 году

Атмосферные истории о вкусах, семейных загадках, неожиданных переменах и маленьких радостях среди серых осенних дней

Сложный, эмоциональный и изменчивый

Отказался жениться, дрался с академиками, придумывал слова

Сказки и семейное фэнтези обошли комедии и ужасы по кассовым сборам

Фильм кардинально переосмысливает роман Гюго

Почему правда — не всегда хорошо, в чем разница между писателем и автором и что нового в «старой» Каменской