Благодаря этой книге вы научитесь создавать прически из кос на все случаи жизни: - Французские косы, - Ажурные плетения, - Пучки и обручи кос, - Техника «рыбий хвост», - Прически в греческом стиле. С помощью пошаговых иллюстраций создать прическу можно легко и быстро.
Уже который сезон прически из кос становятся все более популярными. Изящные, элегантные, скромные, яркие — каждая модница находит свой вариант, соответствующий ее образу и настроению. Косы актуальны в любой ситуации, они вне времени и вне возраста. Плетение кос — это действительно настоящее искусство, освоить которое под силу каждой. В книге, которую вы держите в руках, помимо основных видов плетений представлены различные варианты причесок на их основе для длинных волос и волос средней длины. Здесь есть и праздничные, и повседневные варианты, они легки в исполнении, но при этом неизменно красивы и оригинальны. Используйте различные аксессуары, заколки, ленты, чтобы полюбившаяся прическа выглядела по-новому, фантазируйте, пробуйте, постигайте искусство плетения кос.

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»