Преимущества
Персональное собрание произведений Веры Колочковой, уже знакомой читателям по серии «Счастливый билет» – это проникновенная проза о мечте, любви и судьбе, это уроки мудрости и проверенные рецепты счастья!
Особенности
Жизненные перипетии, предательства, отчаяние, переоценка ценностей – обо всем этом пишет Вера Колочкова. Но ее проза навевает не отчаяние, а дарит надежду: автор точно знает и искусно демонстрирует, что истинная любовь не требует жертв и самый долгий путь – это путь к себе, путь к счастью.
Автор
Вера Колочкова – успешный автор, в чьем активе более трех десятков романов. По ее книгам снимают сериалы («Трава под снегом» 2010 года и «Кабы я была царица» 2012 года), читатели обожают ее за то, что она, как никто другой, может открывать самые потаенные уголки человеческой души.
Сложно быть матерью взрослого сына. Сложно быть хорошей для всех его жен и подруг - принимать их без строгой оценки, не мешать и одновременно помогать по мере сил. И вообще, нелегко быть идеальной свекровью. Да и просто свекровью… Нужно уметь сохранять баланс, чтобы не переборщить ни с заботой, ни с помощью любимому чаду, ни с умными советами. Ведь не даром говорят, глупая свекровь теряет сына, а умная - обретает дочь. С этой мыслью и живет Александра, стараясь с уважением относиться к выбору своего Лёвы – не вредить ни ему, ни его женщинам, ни себе.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»