Деньги - один из самых желанных и востребованных предметов для человека. Они прошли сложный путь развития - от натуральных форм обмена до электронных платежей.
Во все времена деньгам поклонялись, их проклинали, за них убивали.
Наша книга - не каталог и не научное издание. Она будет интересна как начинающим коллекционерам, так и людям, неравнодушным к науке и всему интересному.
Добро пожаловать в удивительный и захватывающий мир денег!
Во все времена деньги и возможности с ними связанные, привлекали человечество. Деньги - это самый желанный и востребованный предмет для человека. Они прошли сложный путь развития - от натуральных форм обмена до электронных платежей.
Наша книга-путешествие в мир денег будет интересна многим: коллекционерам, желающим пополнить свои знания, любителям всего нового и интересного, людям, неравнодушным к науке.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой