Деньги - один из самых желанных и востребованных предметов для человека. Они прошли сложный путь развития - от натуральных форм обмена до электронных платежей.
Во все времена деньгам поклонялись, их проклинали, за них убивали.
Наша книга - не каталог и не научное издание. Она будет интересна как начинающим коллекционерам, так и людям, неравнодушным к науке и всему интересному.
Добро пожаловать в удивительный и захватывающий мир денег!
Во все времена деньги и возможности с ними связанные, привлекали человечество. Деньги - это самый желанный и востребованный предмет для человека. Они прошли сложный путь развития - от натуральных форм обмена до электронных платежей.
Наша книга-путешествие в мир денег будет интересна многим: коллекционерам, желающим пополнить свои знания, любителям всего нового и интересного, людям, неравнодушным к науке.


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций