Книга в коллекционном инкрустированном переплете. Переплет изготовлен их двух видов натуральной кожи по технологии XIX века и украшен сплошным тончайшим тиснением, в полном соответствии с лучшими образцами переплетов европейских мастеров. Использовано 3 вида тиснения — золото, черный натуральный пигмент и рельефное тиснение. В оформлении переплета использованы растительно-геометрические орнаменты, благодаря им книга будет отлично смотреться на любой книжной полке. Лента для закладывания страниц и каптал, скрепляющий верх и низ объемного тома, изготовлены из шелка. Бумага в книге легкая, матовая, что обеспечивает комфортное чтение даже длительное время, цветные иллюстрации напечатаны на мелованной бумаге. Обрез книги окрашен, торшонирован и вызолочен вручную.
К книге прилагается сертификат, подтверждающий уникальность издания, он вложен в каждый экземпляр и пронумерован вручную.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь