О чем эта книга:
Прикоснитесь к волшебной вселенной! Графический роман, на основе которого студией Дисней был снят один из самых ожидаемых фильмов года. В центре повествования - храбрая девочка Мэг Мурри, которая отправилась в путешествие сковзь пространство и время с целью спасти своего отца, а компанию ей составили младший брат и школьный друг. Вместе ребята преодолеют множество испытаний, встретят новых друзей и получат шанс разобраться в себе.
Для кого эта книга:
Для поклонников оригинального романа
Для тех, кто любит комикс
Для тех, кому понравился фильм
Фишки книги
Первая графическая адаптация мирового бестселлера
Выход проекта к премьере фильма – 8 марта!
Специально к премьере фильма! Первое иллюстрированное издание приключенческого романа-бестселлера, ставшего классикой!
Уже знакомые миру Мэг Мурри, Чарльз Мурри и Келвин О’Кифи отправляются в путешествие сквозь пространство и время, чтобы спасти отца Мэг и Чарльза, который застрял во временной петле. Во время путешествия они встречают защитников галактики Миссис Чтотакое, Миссис Кто и Миссис Ведьму, спасают вселенную от тьмы, а также находят себя.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя