Секс и отношения – острая тема для тинейджеров. Вместе с гормональным бумом приходят вопросы: «Что это? Когда начинать? Как?». Социальные табу и наше неумение говорить на сокровенные темы ведут к печальному итогу: наш ребенок остается один на один с потоком мифов в Интернете.
Хотите ли вы, чтобы ваш сын или ваша дочка составили представление о любви и близости на основе откровенных видео? В этой книге профессиональные сексологи Евгений Кащенко и Анна Котенёва собрали ответы на реальные вопросы подростков «об этом». Дайте детям надежную информацию, в которой они так нуждаются, когда готовятся к взрослой жизни.

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях