В новой полезной книге Виктор Скибин рассказывает детям о том, почему нельзя врать окружающим и к чему это может привести.
Третьеклассник Миша никак не может удержаться от обмана ни в школе, ни дома. Он так увлёкся своими выдумками, что совсем перестал говорить правду.
Мальчик считал, что лгать легко и никакого вреда от этого не будет. Но реальность оказалось иной: с каждым обманом всё сложнее выпутаться из придуманных историй и вернуть к себе доверие.
Яркие красочные иллюстрации, формат в стихах, забавные герои. Пусть вечер чтения с ребёнком пройдёт весело и с пользой.

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»